Консультация гинеколог-эндокринолога /

Красно-темные выделения — вопрос №443792

8й день после криопер.5тидневки, пошли темно-красные выделения,ставлю клексан,дюфастонпо1т.3раза,ивыпила транексам по500мг 3р.в день,сегодня 9йдень мазня есть,если месячные начались могут от транекс.пройти

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Живот болит? У вас тромбофилия? Клексан в какой дозировке колите? Транексам и клексан противоположные препараты, их нельзя вместе принимать. Можете приложить фото выделений?
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. ЭКО по какому поводу? Есть тромбофилия, раз клексан с начала беременности?
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нельзя одновременно применять клексан и транексам. Надо срочно сдать хгч, чтобы определиться, прижилась ли беременность. Скажите пожалуйста, а тянущих болей внизу живота нет? С какой целью назначен клексанн и в какой дозировке?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Клексан с какой целью ставят Вам?
Транексам и Клексан вместе принимать нельзя - можно спровоцировать нарушение свёртываемости.
ХГЧ когда Вам сказали сдать? Боли есть?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Для начала надо сдать кровь на ХГЧ, чтобы определиться прижился ли эмбрион.
По какой причине назначен Клексан? Вместе с Транексамом его принимать нельзя.