На груди что-то появилось

Здравствуйте! Мне 40 лет ,год назад были вторые роды . Кормила 1 месяц,далее очень набухла грудь и воспалилась,прописали антибиотик. Молоко за эти 2 недели само постепенно пропало. Недавно обнаружила на груди ,точнее под грудью ,небольшое пятнышко ,сверху похоже на бородавку. Какие-то шероховатости сверху ,с точками. Ещё на второй груди тоже новое пятнышко и на ореоле две родинки или не знаю что это темного цвета и черные точки,как будто сбрили волос с них. Что это может быть ? Что лучше пройти ,чтобы исключить онкологию. Недавно похудела на 15 кг,грудь большая ,теперь она прилично сдулась ,прощупываются под кожей много неровностей ,но они похоже на неравномерную жировую ткань

Нет
40 лет
4 часа назад·Просмотров: 16·Елена, Краснодар

Здравствуйте.
По прикрепленным фотографиям нет признаков злокачественного процесса кожи. Больше данных за доброкачественное образование - меланоцитарный невус с признаками кератоза.
Но для их более детальной оценки требуется осмотр дерматолога и проведение дерматоскопии в плановом порядке.
Для дообследования молочных желез требуется проведение УЗИ и маммография.

Здравствуйте
Наиболее вероятно визуально данное образование соответствует внутридермальному меланоцитарному невусу
Это совершенно неопасное образование
Не меланома и в неё никогда не перерождается!
Шероховатости и более темные вкрапления - это так называемые роговые кисты - типичные структуры для таких невусов
Внутридермальными они называются потому что клетки, из которых они состоят - меланоциты - содержатся в дерме - в сосочковом и сетчатом слое
Именно ввиду глубины залегания такие невусы экзофитные - то есть резко возвышаются над поверхностью кожи
Рисков меланомы они не несут