Добрый день ! Консультировалась с Серегиной Аленой Игоревной. Нужна повторная консультация
Кот, 14,5 лет. Нефропатия. снова сдали анализы. Могу выслать первичные и повторные анализы. Отказывается от еды, по рекомендации врача даю миртацен 1,88 - 1 раз в 48 часов с 09.06. В начале помогало, сейчас и с ним не ест. Кормлю насильно через шприц роял канин ренал. Воду пьет , мочиться стал чаще, до 5 раз в сутки, по большому ходит 1 раз в 2 суток. Давление 131/89, чп 146 - даю амлодипин 5 мг. по 1/4 один раз в сутки. Диагноз поставлен месяц назад.
Принятый ответ
Добрый день,
Вы можете прикрепить к вопросу предыдущие и нынешние результаты анализов крови, мочи, узи, я со всем ознакомлюсь. Так как вы оплатили и личную консультацию, вы можете написать удобным для вас способом. Или в общих вопросах или через личные сообщения отправить файлы.