Признаки беременности
Являются ли признаками беременности постоянная тошнота(на протяжении около 6 дней уже), иногда рвота, температура 37,2 в среднем, утомляемость, редко боли в низу живота, но несколько дней назад закончились критические дни (шли около 4х дней, когда обычно идут дней 6). Был сделан сегодня тест, отрицательный результат.
Екатерина, добрый вечер! Данные симптомы никакого отношения к беременности не имеет отношения. Поищите проблему в ЖКТ