Увеличение и зуд родинки
Здравствуйте!) У молодого человека была маленькая родинка на предплечье и он заметил, что она немного увеличилась и чешется. Сначала не понял, что это она, расчесал и теперь она немного поврежденная по центру. Подскажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли обращаться к врачу. Спасибо!
Желудочковая экстрасистолия, экзема
24 года
14 часов назад·Просмотров: 4·Елена
Доброе утро. Ознакомился с вопросом. Подобная ситуация это повод для обращения к врачу. Повреждение, возникновение зуда и дискомфорта
это прямое показание для очного визита к дерматологу и проведению дерматоскопии ( осмотра под увеличением).