Раскодировка

Здравствуйте. Был закодирован полтора года назад подшиванием эспераль под Лопатку на 5 лет. Сейчас захотелось выпить пиво. Держится ли препарат еще в организме? В клинику позвонил говорят процедура раскодировке стоит 20000 действительно ли это так или никаких раскодировок не существует подскажите пожалуйста?

Нет
28 лет
3 часа назад·Просмотров: 0·Никита

Здравствуйте ,если вы кодировались 1,5 года назад,то данный препарат уже полностью отсутствует в вашем организме,если не было дополнительных процедур за эти 1,5 года.
Действующее вещество Дисульфирам и больше 12 месяцев он в организме не содержится ,в некоторых случаях немного больше,но тут зависит от метаболизма.
На мой взгляд 20000 тысяч процедура раскодировки не стоит.
Проблема в том,что то,что вам подшивали скорее всего уже полностью растворилось,всосалось и раскодироваться просто не получится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

То есть я так понимаю что препарата уже нет в организме и если выпить спиртное то в принципе никаких реакций не должно быть?

Скорее всего нет,он просто не содержится так долго в организме и выводится.
Советовать принимать алкоголь я не могу.
А по поводу раскодировки,тут только удалять имплант ,но его скорее всего уже давно нет,поэтому удалять нечего.

Здравствуйте! Дисульфирам обычно держится от 6 до 12 мес. И иногда может дольше. «Раскодировка» это имеется ввиду хирургическое удаление импланта,но сказать точно остался ли еще препарат или нет,сложно так как скорость всасывания и выведения из организма у каждого индивидуальны.