Карликовый пудель,17 лет, новообразования на коже, некоторое беспокойство при мочеиспускании и плохие анализы крови
Буду очень признательна за ответ: собаке решили удалить кожные новообразования, перед наркозом взяли кровь и тут результаты плохие: АСТ-44, АЛТ -256, мочевина - 10,7, общ. белок - 79, альбумин -40, щелочная фосфатаза - 368, глюкоза и ионизированный кальций понижены, натрий -158. Очевидно, почки страдают? В последнее время стала замечать, что сбегает с пеленки, не закончив мочиться. В целом, за полтора последних года сильно похудела, но ест неплохо - влажный monge, даю пробиотики. В таком состоянии наркоз нельзя, сказали. Чем можно помочь моей девочке, подскажите, пожалуйста
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не могли бы Вы прикрепить все результаты обследования и фото самих образований? Провели все же удаление или нет? Сдавали на биопсию и гистологию препараты? Чем кормите малышку и сдавали ли анализ мочи, когда начались проблемы ?