У мужа вместе с спермой при окончании полового акта вытекает сперма с прожилками крови , что делать ? Был на приеме сказали все хорошо , пса в норме
Здравствуйте, у мужа после полового акта вместе со спермой вытекает кровь ,
Добрый вечер. Из описания гемоспермия. Такая ситуация может быть как на фоне простатовезикулита,так и на фоне микротравмы сосудов в связи с интенсивным или затяжным контактом.
В подобной ситуации рекомендуется обследование:
-ОАМ
-микроскопия секрета простаты
-посев эякуялта
-ТРУЗИ
-УЗИ органов мошонки
-мазок на ИППП.
Сейчас рекомендуется половой покой на недельку.
Здравствуйте.Это было однократно? А жалобы еще есть какие-то? Как с мочеиспусканием? Болей нет? Кроме пса какое еще обследование было? Общий анализ мочи? Узи/ трузи простаты? По урологии ранее проблем не было?