Консультация акушера /

Подташнивает — вопрос №385097

Здравствуйте, чуть больше недели назад был половой акт с девушкой. Половой акт вышел неудачным, в плане того что я в итоге не закончил, и мы в этот день прекратили это делать. За день до акта девушка крепко напилась и у неё в области живота болело, немного подташнивало на отходняках, короче было нехорошо, как это бывает. Мы попытались заняться сексом, не смотря на всё, не получилось, до окончания было ещё очень далеко, но девушка до сих пор чувствует подташнивания. Скажите пожалуйста, врят ли мы могли залететь? По моему, это невозможно при такой ситуации?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Александр. Если всё было как Вы описываете, то беременность исключена. Раннее у Вас были незащищенные половые акты с этой девушкой?
Принятый ответ
Клиент
Вера, здравствуйте) нет небыли

Акушер, Гинеколог
В таком случае, Александр, не волнуйтесь, беременность исключена.
Клиент
Вера, спасибо за ответ)
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Никакой беременности быть не может однозначно! Скорее всего, после алкогольного отравления, у Вашей девушки не в порядке жкт
Принятый ответ
Клиент
Илона, спасибо большое за ответ)
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Тошнота-не признак беременности. Тем более, токсикоз начинается гораздо позже при беременности. Так что живите спокойно, беременности нет.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, спасибо за ответ)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Если не было семяизвержения во влагалище, беременности исключена. До этого случая был половой акт полноценный? Если было алкогольное опьянение, нужно сдать биохимический анализ крови и посмотреть показатели печени, возможно поэтому и тошнит
Принятый ответ
Клиент
Светлана, был, но не с этой девушкой и за долго до неë
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
В вашем случае беременность исключена, поэтому не переживайте на этот счет. А вот печень девушке нужно проверить)
Клиент
Светлана, спасибо за ответ)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! В данном случае тошнота абсолютно точно не является признаком беременности, и да, Вы правы, таким способом забеременеть невозможно. Не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Адэль, спасибо большое)