Какие линзы взять

Просьба уточнить, какие линзы взять, исходя из назначения врача. OD (правый) sph -0.5 cyl-1.5 ax 90 OS (левый) sph -0.75 cyl-0.75 ax 90 или sph-1.0 БК -8.4-8.6 мм

28 лет
12 Июля ·Просмотров: 23·Ари, Пермь

Здравствуйте! Согласно рекомендациям производителей, в таком случае рекомендуется приобретение мкл Acuvue for Astigmatism однодневных или плановой замены -двухнедельных с параметрами правый глаз: сф-0.5Д цил -1.25Д ось 90°; левый глаз: сф-0.75Д цил -0.75Д ось 90° с базовой кривизной 8.5
Или мкл фирмы Alkon с теми же параметрами по сфере и цилиндру на Ваш выбор однодневные или на 1 месяц. Базовая кривизна 8.6.
При примерке линз необходим осмотр офтальмолога или оптометриста с определение посадки линз и правильности расположения оси на щелевой лампе.
Здоровья Вам!