Боли в правом подреберье с отдачей в правом нижнем боку в районе бедра
Нет
64 года
12 Июля ·Просмотров: 38·Игорь
Здравствуйте!
При патологии желчевыводящих путей боль часто носит колющий или схваткообразный характер (печёночная колика), может начинаться в подреберье и стекать вниз. Нередко усиливается после жирной еды, сопровождается горечью во рту, тошнотой.
В таком случае назначают УЗИ брюшной полости.