Расшифровка анализов на антитела М и G
Болела неподтверждённым ковидом (воспаление лёгких средней тяжести) в конце ноября- начале декабря. Решила сейчас сдать анализы на антитела. Результаты таковы: АТ SARS-CoV-2, IgG - 44,8 АТ SARS-CoV-2, IgM - 0,7 Что может сказать профессионал о результатах анализа?
Здравствуйте, по результатам анализа у вас сформиравалась хороший иммунитет в отношении ковида, можете контролировать антитела с периодичностью 1р. В 3 мес.
Ирина, спасибо!
Пожалуйста.