Многоводие насколько опасно?

Поставили многоводие 34 неделя инфекция, сказали колоть антибиотик(цефотоксин) я очень боюсь их колоть, можно ли родить без личение насколько опасно рожать при многоводи притом что чувствую себя отлично и с ребёнком все хорошо ???

Здравствуйте. Смотря какую инфекцию Вы имеете ввиду. Если это инфекции. передающиеся половым путем, Вы можете передать их ребенку. Нелеченная инфекция может стать причиной преждевременных родов, несвоевременным излитием вод, послеродовому эндометриту, кровотечению, при многоводии - неправильное вставление головки плода. У малыша могут быть конъюнктивит, отит, и другие признаки инфицирования. Лучше пройдите курс лечения, тем более данный антибиотик безопасен для беременных.