Что делать если после овуляции на 7 день мажущий эффект коричневого цвета
Был не защищённый секс до овуляции и во время овуляции 7 день после овуляции появились выделения коричневого цвета скудные при этом ничего не болит, чувствую недомагание, усталость, головная боль, и отеке в области ног
Здравствуйте. Это может быть имплантационное кровотечение, когда зародыш прикрепляется к стенке матки (на 6-7 день после овуляции и оплодотворения). Иногда этот процесс сопровождается небольшим кровомазаньем.
Лейла, извините я ошиблась на 11 день после овуляции появились выделения коричневого цвета
имплантация могла произойти и позже, также как и овуляция. Желательно также посмотреть на кресле шейку, нет ли эрозии. Она может подкравливать после полового контакта