Болит спина
После любой физической активности, защемляет спину в районе копчика, если прилег или сел, потом не возможно пошевелиться, ужасная боль. Так же при длительной активности, возникает боль при ходьбе и получается ходишь как бы хромая на одну ногу и качаясь в разные стороны, скажите что с этим делать и каких врачей посетить?
Здравствуйте, Алина!
В подобной ситуации рекомендуется выполнить МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника. Также возможно понадобится выполнить МРТ подвздошно- крестцовых сочленений.
Также рекомендуется оценить общий анализ крови, СОЭ, СРБ, РФ, мочевую кислоту.
С результатами обратиться к терапевту. После осмотра он направит к неврологу либо к ревматологу.