Была операция по ринопластике . Тошнота,боюсь,что вырвет

Добрый день! 3 дня назад была операция по риносептопластике , 2 дня была тошнота , давали в клинике противорвотный препараты. Темп.нет,давление в норме, беспокоит только тошнота,боюсь ,что вырвет ....Противорвотный препарат домой не назначил врач. Антибиотики тоже не назначил, температуры не было . Есть какие безопасные противорвотный таблетки?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, конечно есть- церукал и безопасный, и высокоэффективный противорвотный препарат

Здравствуйте! Табл. Церукал или метоклопрамид(то же самое).