Какие анализы сдать.
В моче показало наличие крови как мне сказали воспаление какое-то. Просыпаюсь по ночам 1-2 раза чтобы сходить в туалет раньше такого никогда не было началось после приступа "всд" Подскажите какие области кт сдать. К примеру почки. Почки и брющная полость и т.д P.S. еще начались проблемы с кожей по типу покраснений могу провести пальцем и остается покраснение хотя такого раньше не было и обсыпает прыщами и руки и все тело в принципе .
Добрый день, Виталий! Минимальный набор для первичного обследования выглядит так:
Общий анализ мочи с обязательной микроскопией осадка.
Кровь из вены: креатинин, расчётная скорость клубочковой фильтрации (рСКФ).
УЗИ почек и мочевого пузыря с измерением остаточной мочи.
Общий анализ крови, глюкоза крови.
С этими результатами обращайтесь к урологу очно. Вопрос о КТ-урографии будет решать врач, когда увидит анализы и данные УЗИ.