Флоас Моно и Седжаро???
Добрый день. Окулист поставил диагноз эписклерит, назначил капли флоас моно. Я ставлю уколы Седжаро, в дозировке 2,5 мл. для похудения. Возможно ли совмещать данные препараты?
Псориаз
37 лет
13 Июля ·Просмотров: 23·Елена, Пермь
Здравствуйте!
Согласно инструкции к обоим препаратам, совместное их применение возможно. С учетом местного действия Флоас-моно, и системного Седжаро, препараты можно принимать вместе, не переживайте.
Здоровья вам!
Спасибо вам большое! ❤️
Пожалуйста! Рада помочь!🌸