Конизации шм

Здравствуйте, 15 мая сделали биопсию и обнаружили cin3 в шейке матки. Пока ждала стекла, потом их брали на пересмотр, сдача анализов, в итоге конизацию назначили на середину августа. Подскажите пожалуйста, за эти 3 месяца что-то может произойти там? Не станет ли хуже?

23 года
13 Июля ·Просмотров: 21·А

Здравствуйте!
СIH3 это не рак, это истинный предраковый процесс, для того чтобы он перешёл в инвазивную форму рака требуется намного больше времени, поэтому такой срок допустим,ничего критического не произойдет за это время.

Здравствуйте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Здравствуйте! Спасибо вам за ответ🌺

Здоровья Вам! Берегите себя.