Замершая беременность
Добрый вечер! Пришли результаты гистологии после чистки: децидуальная ткань,ворсины хориона, кровь. Что это означает? Уже 3 неудачная беременность( самопроизвольный выкидыш и 2 замершие беременности).
Здравствуйте. Причин может быть много. Вам необходимо пройти тщательное обследование перед планированием беременности, исключить многие факторы, которые могут приводить к неразвивающейся беременности.