Консультация хирурга /

Болит нога — вопрос №444640

здравствуйте.я поранил ногу.и ссадина глубокая.обрабатывали перекисью и йодом рана затягивается чувствуется в данный момент жёлтый цвет жидкость.болит голова.могут ампутировать ногу или нет..как мне вытирать жолтую слизь

Хирург
Здравствуйте. Посетите пожалуйста хирурга поликлиники по месту жительства, нужен осмотр. Чтобы не дотянуть до того. Очем вы спрашиваете, а аменно ампутации.