Что вас беспокоит?
Ребенку 4 года постоянно тер нос ,сдали анализы показали бактер инфекцию,пошли на прием к Лору выявили гнойный отит,выписали антибиотик…пропили неделю и пересдали анализы но что то не сильно изменились ,в чем причина?
Ребенку 4 года постоянно тер нос ,сдали анализы показали бактер инфекцию,пошли на прием к Лору выявили гнойный отит,выписали антибиотик…пропили неделю и пересдали анализы но что то не сильно изменились ,в чем причина?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте
Результаты приложенного анализа крови от 07.07 интерпретируют в подобных случаях как косвенные признаки повышения лейкоцитов и нейтрофилов что действительно учитывая признаки гнойного среднего отита могло являться проявлением бактериальной инфекции, а также в анализах есть признаки повышения лимфоцитов и моноцитов - что может является признаком острой или перенесённой вирусной инфекции и повышение эозинофилов - что может является косвенным признаком аллергии
Уточните пожалуйста как дышит нос вне болезни, есть ли храп, чихание? Не бывает ли сухих жёлтых или зелёных корочек в носу?
Были зеленые сопли сейчас нет …но периодически трет нос….были на повторном приеме лора подгрузила показания…. Повторные анализы по его словам норм от 14.07….сказал через 3 мес повторно так как стянуты перепонки 😬это норм после отита или пройдет ?или обратиться к другому лору?
Похожие вопросы по теме
- 16 Декабря 20206 ответов