Повышение ттг до 12 беременность 9 недель

Добрый день, повышение тереотропного гормона во время беременности.. Результат анализа:12.8600, т3 5.03 т4 11.39. раньше проблем ни когда не было, всегда гормоны были в норме, сдавала последний раз пол года назад.

Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на АТТПО и начать прием Л-тироксина 50 мкг утром за 30 минут до еды и контроль ТТГ через 4 недели для коррекции дозы.