Помогите расшифровать ктг
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста расшифровать ктг плода. Срок беременности 34 недели. Всё ли хорошо? Спасибо.
Здравствуйте запись КТГ хорошая но Скажите пожалуйста малыш видимо спал когда записывали КТГ?
Светлана, возможно спал, пока ждала в очереди всю испинал, а на записи шевелился мало
Принятый ответ
Тогда понятно)))) в целом все хорошо, не переживайте ??? сердечко в пределах нормы, малыш не страдает внутриутробно)
Здравствуйте. КТГ хорошее, базальная ЧСС блтже к верхней границе.
Плод активно шевелился при записи?
Как вообще шевеления?
Здравствуйте. У Вас хорошее КТГ на 9-10 баллов. Сердцебиение около 150 уд в минуту, что является абсолютной нормой, есть реакция на шевеления. Всё замечательно.
Здравствуйте, Ольга. КТГ у Вас отличное.
Что то Вас беспокоит? Есть жалобы?
Ольга, добрый день! Когда записывали КТГ ребёнок шевелился или отдыхал?
Илона, больше отдыхал, шевелился не очень активно. Пинался хорошо, пока в очереди была.
КТГ хорошая, только видно, что шевелений особо не было
Добрый день.
Немного повышен базальный ритм, но в принципе сам график нормальный.
Желательно ещё подкрепите сами показатели.
Принятый ответ
Здравствуйте, ребёночек на КТГ был довольно спокоен, но сама запись хорошая , поводов для беспокойства нет, на небольшие движения ЧСС возрастает, хорошая реакция. Малыш чувствует себя хорошо!