Результаты анализов, как скорректировать на улучшение

Низкий ферритин - скорее эндометриоз, что сделать для восстановления организма, чтобы анализы пришли в норму. Да, иногда сильная слабость,прдозревала ферритин, вот сдала. Идти к врачу времени нет, буду сама выкручиваться) Ферритин 13 Фолиевая 12,8 Холестирин 5,2 Железо 9,7 Общиц белок 71

Вроде нет) Эндометриоз ставили, гинеколог никаких рекомендаций не дала
41 год
16 Июля ·Просмотров: 26·Юлия, Надым

Здравствуйте, нужно сдать общий анализ крови еще, липидный спектр.

Для коррекции железодефицита чато используется препарат
Тотема, при подобных отклонениях обычно назначается по 1 ампуле 2 раза в сутки утром и вечером до еды, предварительно ампулу необходимо растворить в 1\2 стакана воды или сока , через 1 месяц приема нужно снова сдать ОАК, железо, ферритин