Как расшифровать анализ
Сдала анализ крови. HBsAg-антитела=0,1. Что нужно делать, к кому обращаться, насколько проблемно.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Антитела на нуле , должно быть не менее 10. Идти вакцинироваться . Посетить иммунолога .
Игорь, я только полгода после операции по раку груди. Организм ослаблен. Конечно иммунитет ноль.Пью каждый день Летрозол (Ингибитор ароматазы). Может это быть на фоне приема этих гормональных таблеток. И вакцинироваться в такой ситуации... не знаю
Перенесённая операция не является прямым противопоказаниям для вакцинации , если у вас нет иных противопоказаний прививайтесь.
Здравствуйте,антела - отрицательны, прикрепите результат полностью на всякий случай
Ничего делать не надо и переживать тоже
Анна, прикрепила
Да, антитела-отрицательны
Желательно вакцинироваться,можно у терапевта по мж
Анна, но у меня нет еще полгода после удаления рака молочной железы
Тогда вакцинироваться не стоит, пока лечитесь
Здравствуйте ! Вам необходима вакцинация от гепатита В.У вас нет иммунитета к этой инфекции
Нина, у меня онкология. Показана ли мне данная вакцинация?
Принятый ответ
Если лечение проходили недавно, то пока не стоит прививаться!Подождите, когда организм восстановится
Здравствуйте.
Нужна вакцинация от гепатита В.
Здравствуйте. Нет иммунитета, сдайте для надёжности ИФА крови на суммарные антитела к ядерному антигену гепатита В и если будет отрицательно провести полный курс прививок от него по схеме 0-1-6 мес