Здравствуйте.подскажите пожалуйста.ребенок 3 месяца.напрчгает всё тело вытягивая руки и ноги.делает так очень часто
Появилось после месяца.ребенок напрягает всё тело вытягивая при этом ноги и руки
Нет
31 год
17 Июля ·Просмотров: 45·Анамтасия, Барнаул
Здравствуйте! Рекомендую данные состояния снять на видео и показать врачу очно. В начале можно показать своему участковому педиатру. Если удастся показать неврологу, то будет замечательно!
Заочно что либо сказать сложно.