Обужло и болит в промежности с лева
Ниже яичек в промежности что-то восполилось продолговатоя шишка и болит больно когда напрягаться
Доброе утро, Александр.
По Вашему описанию больше всего похоже на воспаление подкожной клетчатки с формированием абсцесса или воспаление одной из желез в этой области.
В таком случае нужен очный осмотр хирурга сегодня. Если это гнойник его нужно вскрывать и таблетки проблему не решат
До осмотра не грейте это место, не пытайтесь выдавить шишку. Можно принять ибупрофен 400 мг после еды до 3 раз в сутки или кеторолак 10 мг до 4 раз в сутки при отсутствии противопоказаний. Соблюдайте гигиену, носите свободное белье