Макрота с кровавыми прожилками
Выходит макрота, особенно на улице С прожилками Бывает густая, серая Не болею!! Недавна делала рентген там все чисто. Была у терапевта Она смотрела сказала ничего серьёзного Сама чувствую себя хорошо
Добрый день. Покажитесь ЛОР-врачу, возможно, что у вас хроническое заболевание ЛОР-органов (хронический тонзиллит, гайморит и так далее). Пока промывайте нос и горло солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер, долфин), можно наносить виферон гель на слизистые, пить побольше воды, принимать курсами витамины и адаптогены.