Потовыделение, пропал аппетит, темперетаура озноб дрожь
Дня 3 назад, приехал домой, вроде все в порядке, у меня нет дома не кондиционера не вентилятора, лег спать, и начал чувствовать что температура моего тела поднялась, я весь был горячий, думал просто простудился, выпил таблетки, на утро начал мерзнуть, потом пропал аппетит, не могу как раньше есть, и появилось очень сильное потовыделение
Здравствуйте, описаная картина характерна для острого респираторного заболевания вероятнее вирусной этиологии. В таких случаях обычно рекомендуют обильное теплое питье, при насморке промывание носа солевыми растворами, для обработки горла можно спрей Тантум Верде, рассасывать пастилки например септолете, лизобакт.
При повышении температуры выше 38, используют жаропонижающее, например парацетамол.
Для диагностики чаще всего используют общий анализ крови, СРБ.