Добрый день. Уже как месяца 4 беспокоит боль отдающая в ногу иногда острая а иногда не очень. Сделала МРТ там грыжа не
Беспокоит боль отдающая в ногу от поясницы …. Грыжа
40 лет
18 Июля ·Просмотров: 19·Зера
Здравствуйте!
В таких случаях рекомендуется очная консультация нейрохирурга для оценки самих снимков МРТ ПОП, Вашего осмотра с оценкой неврологического статуса и решения вопроса об оперативном лечении.