Какие витамины пить есть раздражительность, плохо засыпать, аппетит плохой
Постоянная раздражительность, кожа бледная на лице, аппетит плохой, постоянно хочется сладкого
Гастрит, холецистит
35 лет
18 Июля ·Просмотров: 10·Настя
Здравствуйте, в подобных случаях рекомендовано пройти обследование :ОАК, биохимия: глюкоза, общий белок, билирубин \прямой, АЛТ,АСТ, креатинин, альфа-амилаза, кальций общий, альбумин,железо, ферритин, общий холестерин, ТАГ,ЛПНП, витамин Д, паратиреоидный гормон,фосфор,ТТГ