Почему горячая голова

Здравствуйте, у 1,5 годовалого ребенка температуры нет, но голова горячая и очень вялый. Видно что, что-то беспокоит ребенка. Ухудшение возникает вечером, в течении дня может играть, все нормально. Второй день так

Здравствуйте! Возможно начало вирусной инфекции. Сейчас сделайте акцент на режиме активности и отдыха, увлажненный воздух, прогулки и обильное теплое питье.