Посмотреть анализы

В феврале лежала в больнице , диагноз тромбоз глубоких вен ,тэла, сейчас принимаю продаксу 150 два раза в день, динамика хорошая

Нет
50 лет
19 Июля ·Просмотров: 139·Наталья

Доброе утро, Наталья.

Ваши анализы не прикрепились, попробуйте еще раз

Теперь главное регулярно наблюдаться у сосудистого хирурга и выполнять контрольные УЗИ вен, анализы крови
Пока Вы принимаете Продаксу, старайтесь больше двигаться не сидеть долго без перерыва, пить достаточно воды

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Доброе утро, прикрепила

Принятый ответ

По анализам все хорошо. Признаков образования новых тромбов нет, Д-димер в норме.
Общий анализ крови без отклонений.

Небольшое снижение фибриногена и повышение АЧТВ могут быть связаны с приемом Продаксы и при отсутствии кровоточивости опасности не представляют.

Продолжайте принимать препарат по схеме и наблюдаться в плановом порядке у сосудистого хирурга. По результатам анализов лечение дает хороший эффект

Здравствуйте Наталья
Ознакомился с Вашим анамнезом

По результатам анализов - у Вас все показатели в норме

В подобной ситуации рекомендовано дальнейшее наблюдение кардиолога и сосудистого хирурга, выполнение Кт органов грудной клетки и УЗДГ вен нижних конечностей по плану

Если у Вас остались вопросы ко мне - готов ответить
Будьте здоровы!🩺

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Добрый день, там два показателя немного не в норме, не страшно? Дозировку продаксы менять не надо? Я пью два раза в день по 150

Принятый ответ

Нет , все в порядке , не переживайте
Дозировку рекомендуется не менять

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте!
Посмотрел результаты анализов.
Исходя из анамнеза, динамика однозначно положительная!
Все показатели находятся в пределах референсных значений, т.е. норма.
Здоровья ⚕️