Сложность характера
Проблема в сложности моего характера. Я постоянно чем то недовольна. Проблемы в отношениях с родителями, ругаюсь по мелочам. Очень вспыльчива. Такие же проблемы с молодым человеком. Да и вообще с окружающими людьми
Здравствуйте! Вы сами ответили на свой вопрос. Необходимы занятия с психотерапевтом. Медикаментозная коррекция не требуется.
Добрый день, Кристина!
Чем именно Вы недовольны?
Что именно происходит в отношениях с родителями, с молодым человеком, с окружающими людьми?