Опухлость после внутривенного укола
После внутривенного укола через сутки появилась опухлость ниже логтевого сустава. Сам логоть при пальпации болит с внутренней стороны. Само место укола не болит и не опухло.
35 лет
19 Июля ·Просмотров: 18·Александр
Здравствуйте! При внутривенных инъекциях допустима небольшая экстравазация препарата. Можете прикладывать водочные компрессы, если беспокоит отек. Постепенно инфильтрат будет рассасываться. Если не заметите динамики - обратитесь на очный осмотр к хирургу