Сыпь на лице — вопрос №2825035
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу сыпи на лице. Проблемы начались ещё в июле 2024 года. Появились мелкие прыщи на лице, похожие на крапивницу. Сходила к дерматологу, прописали мазь. Пока мазала, все было хорошо. Перестала мазать, все началось заново. Сходила к другому дерматологу, прописали другую мазь,но ничего не поменялось. Мажу - все проходит, перестаю -все появляется заново. Пошла к третьему дерматологу. Прописали мазь на лицо,внутривенные уколы, таблетки антигистамины, таблетки для желудка, таблетки от глистов. Как только я все это перестала мазать и пить, все опять вернулось. Сказали сдать общий анализ крови, биохимию, на гормоны щитовидной железы и на иммуноглобулин. Сдала, пришла с анализами к дерматологу,она сказала, что она ничего сделать не может, обратиться к аллергологу. Очно пока нет возможности пойти на приём к врачу. Прикрепляю анализы, подскажите, пожалуйста,что можно сделать в моём случае? Как лечиться?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!