Расшифровка анализа на антитела

SARS koroonaviirus 2 IgM Negatiivne SARS koroonaviirus 2 IgG QN 5.3AU/ml<50 Здравствуйте! Я сдавала кровь на антитела. Хотела бы узнать, я переболела ковидом? И надо ли мне делать прививку от каронавируса?

Добрый день! По анализу у Вас образовался иммунитет, можно сказать, что Вы переболели. Вакцинацию можно делать.

Здравствуйте. У вас сформировался доогосрочный иммунитет. Хватит примерно на 3-6 месяцев. Можно отложить вакцинацию.