Помогите. Передозировка.

Здравствуйте. 21 год. Диагнозы: БАР 1, кПТСР, ДРИ, ОКР, СДВГ, Смешанное РЛ. Схема: Арипипразол, топиромат, налтрексон, атомоксетин, сертралин. Пил месяц. Беспокоит: Тошнота, трудное дыхание. — я 4 дня не пью схему и вновь сорвался на наркотики. Я купил кокаин, за которым хотел сходить, купил Альфа-ПВП сегодня и употребил. В итоге, 3 дня я употреблял ежедневно мефедрон и ничего не чувствовал. Сегодня - я впервые употребил Альфу. Я знаю, что доза нужна гораздо меньше и принял интраназально небольшую дорожку. Спустя 10 минут, появились следующие симптомы: Сильное, разливающееся тепло в груди, быстрое сердцебиение, очень суженные зрачки, жмет плечи и чешутся изнутри, сильно тревожно, страшно, отдаленность сознания и залипаю в одну точку с чувством тупизны, мозг перестал работать, слегка знобит. Потом, меня начало тошнить, стало труднее дышать, диссоциация и я захотел спать. Как мне сказали несколько наркологов — выходит, что я принял вместо Альфы, вероятно — метадон. Мне показалось, что сегодня я был на грани смерти и до сих пор так кажется, несмотря на стабильное самочувствие сейчас. Сейчас страх и остальные симптомы ушли, и на их место пришли: чувство усталости и желания спать, воздух стал казаться тяжелее и гуще для дыхания, появилась зевота. Моя история такова: Год назад, я впервые захотел употребить наркотики, потому что захотел слиться с любимым произведением (У меня есть любимое аниме, которое я много раз пересматривал, и, захотел слиться с ним, прочувствовать его на всю. Тогда я не знал как работают наркотики и подумал, что они могут дать мне это. Я потратил импульсивно 40к на фишинговых сайтах, в попытках купить наркотики, и в конце концов - купил. Это был мефедрон. Тогда, за 4 дня - я принял 3г, случился неосознанный марафон. Начались галлюцинации и из-за стечения обстоятельств: галлюцинаций и того что кончились деньги - я остановился. Спустя полгода, меня сорвало вновь на мефедрон. Я употребил еще 3г. Потом, попробовал ЛСД (то что описывал ранее), госпитализация. Потом, меня хотели поставить на учет в наркологичку - я подписал отказ. И спустя месяц, сейчас - я вновь сорвался. Употребил 1.5г мефедрона за несколько дней, купил и хотел завязать на кокаине, и сегодня ночью, когда кончился мефедрон, сорвался и с кредитки купил Альфу, попробовать. Еще, я хотел обмануть психиатра, чтобы мне назначили Лирику. Итого, я употребляю где-то 3-4 дня. сколько и не пью таблетки, ежедневно сейчас. Планирую остановиться. Скорую помощь вызывать не буду, максимум - снова к частному пойду. Мне нельзя на учет вставать, уже был госпитализирован несколько месяцев назад. Несколько вопросов: 1. Сейчас вечер, и мне страшно за то что я начал чаще пытаться безуспешно зевнуть, я вызвал час назад бригаду наркологов - попались мошенники, просто вкололи Налоксон, от давления и снотворное. Тест на вещество не проводили. Померили давление - 170 (30 минут назад), после укола, 5 минут назад мерил - 159 на 90. Нужно ли сегодня еще раз вызывать нарколога на дом, только другого? Или помощь уже оказана и не имеет смысла? Я боюсь ложиться спать, потому что мне кажется, что я могу задохнуться во сне. 2. По описанию - я уже наркоман? 3. Когда можно вернуться к схеме безопасно? 4. Можно ли мне ложиться спать или это может привести к удушью во сне и смерти? 5. Как вы думаете - это метадон/альфа с примесью метадона? 6. Что будет если я приму новую, маленькую дозу через несколько часов? Я умру? Что мне делать сейчас, этим вечером и завтра?

Синдром Жильбера, БАР 1, СДВГ
21 год
20 Июля ·Просмотров: 38·Герасим, Москва

Здравствуйте.
1. Имеет смысл посетить частную клинику в очном порядке и провести там хотя бы 2-3 дня, для стабилизации вашего состояния и нормализации сна, так как на фоне отмены наркотических препаратов у вас повышается тревога и нарушается сон, в частной клинике за вами будут наблюдать и колоть психотропные препараты. Для снижения уровня симптоматики.
2. Да, зависимость точно есть.
Так как вы уже не можете себя контролировать.
3. После полного введения наркотических веществ обычно занимает от недели до 10 дней в зависимости от дозировок и времени приема.
Ну точно сказать нельзя, так как никто не знает что содержится в смеси.
4.Обычно, если подобное происходит то происходит в первые часы или первые дни после приема.
И от вашего сна не зависит.
5.Угадать просто невозможно,там могло быть намешано все,что угодно,но очень похоже и такое часто бывает.
6.Не стоит принимать новые дозировки,так как может произойти все что угодно,вплоть до летального исхода.

Здравствуйте!
1.За симптомами нарушения дыхания, сердцебиением и повышением давления может стоять и тревожное расстройство эна фоне интоксикации психостимуляторами, и нарушение со стороны внутренних органов.
Поэтому лучше обратиться в частную клинику и провести 3-4 дня под наблюдением врачей.
2. Зависимость от наркотиков сформировалась, во всяком случае, психологическая.
3. Вернуться к схеме терапии можно после полного выведения наркотиков, обычно это занимает 7-10 дней, можно проверить методом темт- поломок присутствие кокаина и мефедрона.
4. Точное содержание смеси по клинике определить сложно, клиника к всех хпохожа, а воздействие на организм может быть индивид м ьным у каждого человека.
5. Прием малой или вообще, любой дозы препарата может усилить тревогу и угнетение дыхательного центра, так что это делать не стоит.