Индинол Форте.
Добрый день. У меня кисты. Пропила Индинол 3 месяца по 2 в день с йодомарином. После мастадион с ийдомарином и аевитом+ мазала прожестожель, также 3 мес. Но эффекта нет, одна стала больше и не понятно, что со стенками . Диагноз вчерашнего узи: Эхо-признаки диффузных дисгормональных доброкачественных изменений м/желез с наличием множественных кист в обеих м/железах. Кисты с густым содержанием и перегородками+многокамерная с лева. Что делать? Выписали опять индинол форте, есть ли смысл их пить???. Спасибо за ответ.
Мария, здравствуйте!
Из препаратов, которые зарегистрированы как лекарственные с доказанной эффективностью предпочтительнее назначение Индинол ФортО. В нем содержится индолкарбинол, который обладает антипролиферативным действием, то есть снижает риск появления новых образований и задерживает рост патологических клеток. Обычно в Вашем случае назначается курс на пол года с последующим УЗИ, так как есть кистозные образования, за которым необходим контроль.