Как вылечить
После исследования МСКТ обнаружили опухолевидное образование на правом почке. Как определить злокачественный или доброкачественный?
Здравствуйте. Достоверно определить природу образования возможно только по результатам биопсии.
Другие методы диагностики: узи, мскт, мрт, лабораторные анализы могут дать только косвенные признаки, указывающие на тот или иной вариант заболевания.
Прикрепите, пожалуйста, заключение мскт для более детального изучения вопроса.
Добрый день! С внутривенным контрастированием проведено МСКТ? По описанию можно оценить косвенные признаки злокачественности. Окончательно только после оперативного лечение с исследованием гистологии ткани.
Приложите описание МСКТ.