Диарея 3 месяца
Здравствуйте после Антибиотиков диарея , уже более 7 дней , не могу остановить , дала уже пачку синбиотика, 3 дня Хилак форте , сегодня зернами пошел зелёными , поменяла смесь на безлактозную только сегодня , как остановить диарею ? Опасно ли?
Нет
26 лет
23 Июля ·Просмотров: 10·Леонора
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, жидкий стул как часто наблюдается в течение суток? При жидком стуле наиболее эффективен препарат Энтерол.
Если получится, пришлите пожалуйста фото ссылкой на яндекс-диск для точной оценки характера стула.