Половой член в эрекции 14 в лежачем 2 и тонкий посоветуйте что делать

Тонкий половой член и по длине 14 см в лежачем почти тока 2 см

36 лет
23 Июля ·Просмотров: 75·Алексей

Добрый день. 14 см в эрекции — абсолютно нормальный, средний размер. Такая разница между покоем и эрекцией встречается довольно часто, это не патология, а индивидуальный тип: в покое член небольшой, но при возбуждении наполняется кровью и достигает нормальной длины. Обычно видимую длину в покое дополнительно уменьшает жировая клетчатка над лобком — особенно если есть склонность к набору веса.

Для точной объективной оценки имеет смысл показаться урологу — врач измерит так называемую растянутую длину пениса, одновременно прижав линейку к лобковой кости, и понимает, скрыта ли часть тела члена жировой складкой. Если есть лишний вес, снижение массы тела часто даёт заметную прибавку именно в видимой длине в покое. Увеличители, вакуумные помпы и кремы в такой ситуации не нужны и неэффективны.

И ещё уточните, пожалуйста, правильно ли Вы указали возраст? В 36 лет мужчины обычно уже имеют сложившееся представление о своём теле, и меня несколько удивляет, что этот вопрос стал беспокоить только сейчас. С чем связана такая обеспокоенность именно в последнее время?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да я так поинтересоваться а что не очень толстый это нормально ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Разные партнёры были и последниэяя говорит не чувствует или очень слабо

По описанию проблема скорее не в размере, а в качестве эрекции или в технике. 14 см — абсолютно нормальная длина, её достаточно для стимуляции наиболее чувствительных зон. Чаще всего ощущение «не чувствую» у партнёрши связано с недостаточной твёрдостью эрекции или с тем, что основное удовольствие женщина получает от стимуляции клитора, а не только от движений внутри.

Попробуйте откровенно обсудить это с ней, понять, каких прикосновений или поз ей не хватает. Если же у Вас есть ощущение, что эрекция бывает не максимально жёсткой, стоит показаться урологу — врач оценит качество эрекции, при необходимости проверит гормональный профиль и сделает УЗИ с допплерографией сосудов полового члена.