Помощь в
здравствуйте, Доктор! я женщина, 68 лет. мною эмпирическим путем был подобран препарат циннаризин для купирования шума в ушах. действие препарата проявляется в течение целого дня при условии, что препарат приняла на ночь. другие препараты (пирацетам, мексидол и пр) не действовало на мою проблему. хронических лор и неврологических заболеваний не имею. возможно ли принимать циннаризин пожизненно? какие есть альтернативы?
возможно. Бетагестин.
Андрей, благодарю за ваш ответ, но Бетасерк и Бетагистин уже испробованы. Безрезультатно, а вы действительно очень добры. С наилучшими пожеланиями
Взаимно, спасибо.