Киста яичника , сильный болевой синдром .
Добрый день ! Мучаюсь два месяца с кистой в яичники , ну последний месяц боли становятся не выносимые , хожу по платным клиникам , делаю постоянно узи , и каждый врач твердит что нужно удалить , два раза вызывали скорую из клиники , и два раза попадала на одну недоврача « которая все и твердит что не может тошнить меня от кисты и температура повышаться не может», второе моё поступление она сказала что нужно занять очередь на операцию , « хотя я приехала с направление на госпитализацию от врача из платной клиники», а пока говорит разрыва нету езжайте домой , а боли у меня потому что масса тела маленькая , а киста большая , поэтому я её так чувствую , хотя на минуточку я не худенькая , 160 рост и вес 65, оправила меня домой , не обезболила , я уже не знаю куда бежать с такими болями , если при вызове скорой , одно и тоже . Так же прикрепила рекомендации «врача» больницы ГБ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Киста яичника действительно можно давать выраженный болевой синдром, тошнота и рвота могут свидетельствовать о признаке её перекрута, Если вы обращаетесь в гинекологический стационар с острой болью по скорой помощи, то Вам никто не может отказать в госпитализации и в хирургическом лечении
Здравствуйте , к сожалению отказывают , говорят о том что хирургический отдел предназначен только для разрыва . Что мне нужно делать с такими болями ? Постоянно вызывать скорую ? Или обратиться в поликлинику?
При обращении в стационар вы говорите врачу, что у вас выраженные острые боли, поэтому операцию вам должны провести в экстренном порядке, пока от боли можно использовать ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней
Последней вопрос , скажите пожалуйста, если у меня сегодня началась менструация раньте времени , я могу все же не терпеть и вызывать скорую , это не может помешать моей госпитализации ?
Нет, это никак не мешает