Здравствуйте уважаемые доктора ! Обострилась хроническая язвы желудка. Упал гемоглобин до 75

По назначению кололи ферум лек, контрольный показатель после 15 уколов 84. Беспокоит слабость, открытая язвенное кровотечение. В больницу не берут, возраст 79

Гастрит с повышенной кислотностью, Онкология почки- удалена, оперированные метастазы, язва. Гипертония.
45 лет
10 часов назад·Просмотров: 15·Светлана, Москва

Здравствуйте, Светлана!
А как определено открытое язвенное кровотечение? При кровотечении на фоне язвы , обязательна госпитализация в хирургическое отделение. Рекомендуется вызвать бригаду скорой медицинской помощи для экстренного проведения ФГДС с целью остановки кровотечения.
Если препараты железа были окончены недавно и имеется черный стул, то он может быть окрашен именно железом.
При кровотечении стул очень черный, дегтеообразный, тягучий, как смола, липкий, и запах резкий зловонный. Либо может быть рвота «кофейной гущей».
Когда закончили курс железа? После капельниц есть прием таблеток?
Какие жалобы помимо слабости? Боли имеются? Рвота? Какого цвета стул?
Проходит ли сейчас лечение язвы?