Высокое давление
Здравствуйте. Прошу Вас проанализировать анализы и порекомендовать препараты. Гипертония,инфарт,диабет.
Здравствуйте!
Анализы не прикрепились, попробуйте еще раз пожалуйста! И напишите в чат, как прикрепите
Подскажите какие препараты сейчас принимаете и какое давление и пульс?
Когда был инфаркт?
Буду рада вам помочь!
Здравствуйте! Исходя из данных в выписке, по анализам крови отражает на себя внимание повышение креатинина, мочевой кислоты. Следует контролировать эти показатели через 1-2 недели. По результатам уши сердца фракция выброса в пределах нормы, несмотря на перенесенный инфаркт, это хороший прогностический признак. Терапия назначена согласно современным протоколам лечения. Если на этих препаратах давление все равно повышенное, возможно заменить валсаран на эдарби 40 мг 2 раза в день утро/вечер, леркамен увеличить до 10 мг 2 раза в день утро/вечер. Моксонидин, если позволит давление, желательно отменить