Свищ, аппарат илезарево
Здравствуйте, апреле 2020 года сделали операцию по удлинение ноги в 17 лет, с года мне поставили прививку полиомиелита, с тех пор у меня нога короче на 2 см. Удлинили с помощью пластины, открылис свищи, через 3 месяца удалили пластину поставили аппарат Илезарево, два свища прошли остался один, он не проходить образовался канал в нем видно кость. Скажите пожалуйста как лечить его?
Здравствуйте. Развился хронический остеомиелит свищевая форма. Нужно оперировать в специальном травматологическом стационаре. Удалять свищевые ходы и очаг инфекции после предварительного комплексного обследования. Обратитесь к травматологу.
Данил, здравствуйте, назначили антибиотик линковел и мазь Бетадин, правильно ли назначили лечение?
Ну я думаю да, но считаю если есть свищи их надо убирать хирургический путем и удалять источники инфекции.
Данил, гнойных выделений нет .просто открытая рана не затягиваеться.
Значит правильно назначили рридерживайтесь курса назначенного врачом. Он все таки смотрел вас в живую а не дистанционно.