Голова болит два года, врачи наши отказывают в лечение, что делать?
Головные боли мучают два года лечение не помогает, врачи отказывают в лечении,
Здравствуйте, головная боль может быть проявлением более 50 заболеваний, поэтому для более детального уточнения проблемы и решения вопроса о лечении необходимо больше информации. Лучше обратиться на очный прием к неврологу для осмотра и выявления признаков поражения нервной системы, с определением примерного плана обследования и постановкой предварительного диагноза. В дальнейшем, возможно проведение заочной консультации с приложением данных обьективного неврологического осмотра и результатов выполненных исследований. На заочной консультации возможно определиться с дальнейшим диагностическим поиском и выявлением причины головной боли.