Сонливость
После 10 утра хочется сильно спать. После работы ложусь на 15 и более смнут. Потом состояние немного лучше. Отбой в 23.00,ночью не просыпаюсь. Мне 43 года. какие сдать анализы?
Псориаз и псориатический артрит
43 года
24 Июля ·Просмотров: 15·Юлия, Тольятти
Здравствуйте, ЮлиЯ
В таких случаях рекомендуют исключить заболевания щитовидной железы, дефицитные состояния, анемию.
Общий анализ крови.
Анализ на гормоны щитовидной железы (анализ на ТТГ, ат к ТПО, Т3, Т4. )
анализы крови на дефицитные состояния: витамин Д, ферритин, фолиевую кислоту, в12, магний.